Спектакль «ПРАЗДНИК НАМ ПРИНОСЯТ» (18+)

Спектакль «ПРАЗДНИК НАМ ПРИНОСЯТ» (18+) по пьесе Андрея Хмелёва

Театры 18+

Спектакль-вербатим о несказочных буднях сказочных персонажей. Точнее о тех, кто в них перевоплощается — об ижевских аниматорах (актёрах развлекательных мероприятий), чьи реальные интервью легли в основу пьесы. Вы узнаете, кого ненавидит Снегурочка, чего боится Джокер, сколько денег должна Карамелька и другие трагикомичные истории из жизни людей, которые приносят нам праздник.

Режиссёр: Андрей Хмелёв

В ролях: Амина Карасик, Георгий Сергеев, Катя Лысань, Алёна Сергеева, Юля Шематюк, Анна Блок, Алина Вовк, Андрей Гасан, Тоня Пчелина, Саша Мор

Дата и время: 1 апреля, 19:00

Продолжительность: 60 минут

Вход на спектакль: по предварительной записи
Стоимость: free donation — после просмотра спектакля вы сами решаете, сколько стоил ваш поход в театр. Рекомендованная стоимость: 400 рублей.

1 апреля 2023 19:00–20:30

Ижевск
«Открытый офис» — Пушкинская, 276а. • Вход через книжную лавку «Кузебай» с 18:30 до 19:00 (после начала спектакля вход в зрительный зал закрыт)

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета